• +7 (4842) 22-65-43

  • +7 (4842) 22-71-80

  • iskusstvo_aom@mail.ru

    Расписание на неделю с 15.01 по 21.01.2018

    Искусство движения > Расписание на неделю с 15.01 по 21.01.2018

    Понедельник (15.01.2018):

    17:30-18:30 — Фитнес-экспресс (по записи), Зал 1, Илларионова Дарья

    18:00-19:00 — Best Fit, Зал 3, Мартынова Виктория

    18:00-19:00 — Худеем вместе, Зал 1, Душкевич Валентина

    19:00-20:00 — Восток, Зал 1, Душкевич Валентина

    19:00-20:30 — Йога, Зал 2, Хотеева Вера

    20:00-21:00 — Восток Начинающие, Зал 1, Душкевич Валентина

    Кардиозона: с 09:00 до 18:00

     

    Вторник (16.01.2018):

    11:00-12:30 — Оздоровит. Гимнастика (по записи), Зал 2, Аверина Татьяна

     18:00-19:00 — Фитпластика, Зал 1, Самохина Светлана

     18:00-19:00 — Пилатес, Зал 3, Попова Ольга

    18:00-19:00 — Йога, Зал 2, Склабинская Наталья

     19:00-20:00 — Smart Fitness, Зал 3, Попова Ольга

    20:00-21:00 — Zumba (по записи), Зал 1, Скиданова Елена

    Кардиозона: с 09:00 до 18:00

    Среда (17.01.2018):

    15:00-16:00 —Восток, Зал 1, Душкевич Валентина

    18:00-19:00 — Боди-балет, Зал 1, Иванишина Елена

    18:00-19:00 — Латино Соло (по записи), Зал 2, Квин Наталья

    18:00-19:00 — Best Fit, Зал 3, Мартынова Виктория

    19:00-20:00 — Восток, Зал 1, Трофимова Ольга

    19:00-20:00 — Step & Stretch, Зал 3, Светлана Самохина

    19:00-20:30 — Йога, Зал 2, Хотеева Вера

    20:00-21:00 — Фитнес-экспресс (по записи), Зал 1, Илларионова Дарья

    20:00-21:00 — Стретчинг  (по записи), Зал 1, Квин Наталья

    Кардиозона: с 09:00 до 18:00

     

    Четверг (18.01.2018):

    11:00-12:30 — Оздоровит. Гимнастика (по записи), Зал 2, Аверина Татьяна

    18:00-19:00 — Фитмикс, Зал 1, Светлана Самохина

    18:00-19:00 — Худеем Вместе, Зал 2, Душкевич Валентина

    18:30-19:30 — Smart Fitness, Зал 3, Попова Ольга

     19:00-20:00 — Йога, Зал 2, Склабинская Наталья

     19:00-20:00 — Восток, Зал 1, Душкевич Валентина

    20:00-21:00 — Zumba (по записи), Зал 1, Скиданова Елена

    20:00-21:00 — Восток Начинающие, Зал 1, Душкевич Валентина

    Кардиозона: с 9:00 до 18:30

    Пятница (19.01.2018):

    15:00-16:00 —Восток (по записи), Зал 1, Душкевич Валентина

    18:00-19:00 — Пилатес, Зал 1, Попова Ольга

    18:00-19:00 — Best Fit, Зал 3, Мартынова Виктория

    19:00-20:00 — Восток, Зал 1, Мекрюкова Дарья

    19:00-20:00 — Латино Соло (по записи), Зал 2, Квин Наталья

    20:00-21:00 — Фитнес-экспресс (по записи), Зал 3, Илларионова Дарья

    20:00-21:00 — Стретчинг (по записи), Зал 1, Квин Наталья

    Кардиозона: с 9:00 до 18:00

    Суббота (20.01.2018):  

    9:30-10:30 — Фитпластика, Зал 3, Самохина Светлана

    10:00-11:30 — Оздоровит. Гимнастика (по записи), Зал 2, Аверина Татьяна

    11:00-12:30 — Zumba MAX 1,5ч (по записи), Зал 1, Скиданова Елена

    12:00-13:00 — Худеем вместе (по записи), Зал 3, Душкевич Валентина

    13:00-14:00 — Восток, Зал 1, Душкевич Валентина

     Кардиозона: с 12:30 до 14:00

     

    Воскресенье (21.01.2018):

    9:30-10:30 — Step & Stretch, Зал 3, Самохина Светлана

     10:00-11:30 — Боди-балет, Зал 1, Иванишина Елена

    13:00-14:30 — Йога, Зал 1, Хотеева Вера

    Кардиозона: с 11:30 до 14:50