Расписание занятий📅

Искусство движения > Расписание занятий📅

Расписание занятий

18.06.2018 — 24.06.2018

Понедельник (18.06.2018)

17:30-18:30 — Фитнес-экспресс (по записи), Зал 3, Илларионова Дарья

18:00-19:00 — Best Fit, Зал 3, Мамотченко Яна

18:00-19:00 — Худеем Вместе, Зал 1, Душкевич Валентина

19:00-20:00 — Восток , Зал 1, Душкевич Валентина

19:00-20:00 — Best Fit, Зал 3,Мамотченко Яна  

19:00-20:30 — Йога, Зал 2, Хотеева Вера  

20:00-21:00 — Восток Начинающие, Зал 1, Душкевич Валентина

20:00-21:00 — Стретчинг (по записи), Зал 3, Квин Наталья

 Кардиозона: с 09:00 до 18:00

 

Вторник (19.06.2018)

11:00-12:30 — Оздоровит. Гимнастика (по записи), Зал 2, Аверина Татьяна

13:00-14:00— Fitness Lady (по записи), Зал 1, Трофимова Ольга

18:00-19:00 — Йога, Зал 2, Склабинская Наталья

18:00-19:00 — Пилатес, Зал 3, Попова Ольга

18.00-19-00 — Фитпластика, Зал 3, Самохина Светлана

19:00-20:00 — Smart Fitness, Зал 3, Попова Ольга

20:00-21:00 — Aero Dance (по записи), Зал 3, Скиданова Елена 

 Кардиозона: с 09:00 до 18:00

 

Среда (20.06.2018):

14:30-15:30 — Восток (по записи), Зал 1, Душкевич Валентина

18:00-19:00 — Боди-балет, Зал 1, Иванишина Елена 

18:00-19:00 — Латина Соло (по записи), Зал 2, Квин Наталья

18:00-19:00 — Best Fit, Зал 3, Мамотченко Яна

19:00-20:00 — Восток, Зал 1, Трофимова Ольга

19:00-20:00 — Step & Stretch, Зал 3, Светлана Самохина

19:00-20:30 — Йога, Зал 2, Хотеева Вера

20:00-21:00 — Стретчинг  (по записи), Зал 1, Квин Наталья

20:00-21:00 — Фитнес-экспресс (по записи), Зал 3, Илларионова Дарья

 Кардиозона: с 09:00 до 18:00 

Четверг (21.06.2018):

11:00-12:30 — Оздоровит. Гимнастика (по записи), Зал 2, Аверина Татьяна

12:00-13:00- Fitness Lady (по записи), Зал 3, Трофимова Ольга

18:00-19:00 — Фитмикс, Зал 1, Светлана Самохина

18:00-19:00 — Худеем Вместе, Зал 1, Душкевич Валентина

18:30-19:30 — Smart Fitness, Зал 3, Попова Ольга

 19:00-20:00 — Йога, Зал 2, Склабинская Наталья ОТМЕНА

19:00-20:00 — Восток , Зал 1, Душкевич Валентина

20:00-21:00 — Aero Dance (по записи), Зал 3, Скиданова Елена

20:00-21:00 — Восток Начинающие, Зал 1, Душкевич Валентина

Кардиозона: с 09:00 до 12:00 и с 13.00 до 18:30

Пятница (22.06.2018):

14:30-15:30 — Восток (по записи), Зал 1, Душкевич Валентина

18:00-19:00 — Пилатес, Зал 1, Попова Ольга

18:00-19:00 — Best Fit, Зал 3, Мамотченко Яна

19:00-20:00 — Восток, Зал 1, Мекрюкова Дарья

19:00-20:00 — Best Fit, Зал 3, Мамотченко Яна

20:00-21:00 —Фитнес-экспресс (по записи), Зал 3, Илларионова Дарья

Кардиозона: с 09:00 до 18:00

 

Суббота (23.06.2018) 

9:30-10:30 — Фитпластика, Зал 3, Самохина Светлана 

10:00-11:30 +30 мин — Оздоровит. Гимнастика + Цигун (по записи), Зал 2, Аверина Татьяна

11:00-12:30 — Aero Dance MAX 1,5ч (по записи), Зал 3, Скиданова Елена

12:00-13:00 — Худеем Вместе (по записи), Зал 1, Душкевич Валентина

13:00-14:00 — Восток, Зал 1, Душкевич Валентина

13:00-14:30 — Боди-балет, Зал 3, Иванишина Елена

 Кардиозона: с 10:30 до 11:00 и с 12:30 до 13.00

 

Воскресенье (24.06.2018)

9:30-10:30 — Step&Stretch, Зал 3, Самохина Светлана

 10:00-11:30 — Боди-балет, Зал 1, Иванишина Елена 

13:00-14:30 — Йога, Зал 1, Хотеева Вера

13:00-14:00 — Латино Соло (по записи), Зал 3, Квин Наталья

14:00-15:00 — Стретчинг (по записи), Зал 3, Квин Наталья

Кардиозона: с 11:30 до 13:00