Расписание занятий📅

Искусство движения > Расписание занятий📅

Расписание занятий

21.08.2017 — 27.08.2017

Понедельник (21.08.2017):

18:00-19:00 — Best Fit, Зал 3, Мартынова Виктория

18:00-19:00 — Худеем Вместе, Зал 1, Душкевич Валентина

 19:00-20:00 — Восток, Зал 1, Душкевич Валентина

 19:00-20:30 — Йога, Зал 2, Казаков тимофей

20:00-21:00 — Фитнес-экспресс (по записи), Зал 1, Илларионова Дарья

Кардиозона: с 09:00 до 18:00

 

Вторник (15.08.2017):

9:10-10:10 — FACTS, Зал 1, Галактионова Людмила [new]

 18:00-19:00 — Фитпластика, Зал 1, Самохина Светлана

 18:00-19:00 — Пилатес, Зал 3, Попова Ольга

 19:00-20:00 — Smart Fitness, Зал 3, Попова Ольга

Кардиозона: с 09:00 до 18:00

Среда (16.08.2017):

15:00-16:00 — Восток (по записи), Зал 1, Душкевич Валентина

18:00-19:00 — Best Fit, Зал 3, Мартынова Виктория

19:00-20:00 — Восток, Зал 1, Мекрюкова Дарья

 19:00-20:30 — Йога, Зал 2, Казаков тимофей

19:00-20:00 — Фитмикс, Зал 3, Светлана Самохина

20:00-21:00 — Фитнес-экспресс (по записи), Зал 1, Илларионова Дарья

20:00-21:00 — Стретчинг  (по записи), Зал 1, Квин Наталья

Кардиозона: с 09:00 до 18:00

Четверг (24.08.2017):

9:10-10:10 — FACTS, Зал 1, Галактионова Людмила [new]

18:00-19:00 — Худеем Вместе, Зал 2, Душкевич Валентина

18:00-19:00 — Фитмикс, Зал 1, Светлана Самохина

18:30-19:30 — Smart Fitness, Зал 3, Попова Ольга

 19:00-20:00 — Восток, Зал 1, Душкевич Валентина

Кардиозона: с 9:00 до 18:30

Пятница (25.08.2017):

18:00-19:00 — Пилатес, Зал 3, Попова Ольга

 19:00-20:00 — Фитболы , Зал 3, Галактионова Людмила

19:00-20:00 — Восток, Зал 1, Мекрюкова Дарья

20:00-21:00 — Фитнес-экспресс (по записи), Зал 3, Илларионова Дарья

20:00-21:00 — Стретчинг (по записи), Зал 1, Квин Наталья

Кардиозона: с 9:00 до 18:00

Суббота (26.08.2017)  

9:30-10:30 — Фитпластика, Зал 3, Самохина Светлана

 12:00-13:00 — Худеем вместе (по записи), Зал 3, Душкевич Валентина

13:00-14:00 — Восток , Зал 1, Душкевич Валентина

 Кардиозона: с 10:30 до 12:00, с 13:00 до 14:00

 

Воскресенье (27.08.2017)

9:30-10:30 — Фитмикс, Зал 3, Самохина Светлана

 13:00-14:30 — Йога, Зал 1, Казаков Тимофей

Кардиозона: с 10:30 до 14:30